Сергей Андриенко

Помогите моя подруга стала жить с девушкой!!! Что делать?

Я дружу с симпатичной, умной, девушкой и не когда об этом не подозревала! Так вот на кануне она призналась, что она живет с девушкой, это девушка выглядит как молодой мужчина и только выяснилось, что они уже пол года вместе, а потом она призналась, что давно встречается с такими и мужчины не интересны, но раньше были не долгие отношения, а щас первые так долго и типо любовь!! ! Так и теперь мы не общаемся так как та ее ревнует и вообще они часто ссорятся! Что делать? Я не могу с ней связаться что бы что то сказать! И чем это закончится свадьбой что ли????

Маргарита Васильева

Зачем на ночь такое рассказывать.. . Святой Иисусе.

Лилия Степанова

Моя жена с женщиной жила лет 7
забей - всё пройдет

Анжела Воданенко

просто ждите когда эти отношения закончатся

Лилия

Если подруга хочет так жить, то это ее выбор. А тебе надо просто уйти, пусть живут, как им нравится.

Сергей Кузьмичев

беги лола беги ...

Александр Зыбин

ну так енто любовь лесби !!!

Ольга Сенниковская

Держитесь подальше от таких "подруг". И чем дальше, тем лучше.

Андрей Соловьёв

У нам однополые браки запрещены)

Ирина Хазова

Ne tvoe delo, i derjis' ot nix podal'she .

Константин Носачев

Она сделала свой выбор.. . Чего ты ещё хочешь? Жилеткой быть?