I G

Как научиться быть терпимее..?

Dimka

Иди в монастырь.... Мужской... (((((

Вадим

на свежем воздухе почаще находиться и забывать обо всех проблемах, епта 😄

На
Надежда

просто заниматься своими делами, а всё остальное побоку.

Екатерина

конечно это не просто, однако если себя настраивать на позитив, на понимание или просто говорить самому себе что все разные, убеждать себя что ты тоже кому то возможно не нравишся, что все разные то станеш терпимее, научишся держать дистанцию

Li
Lidia

А зачем? никому не подставлю левую или правую щеку. Буду бить первым.