Ирина Богданова

Хохлы сделали ядерный потенциал России. Сделали ядерный щит. Построили газотранспортную систему России почти всю...

...Какого %ууя говно, из Кремля гонит массу на них?

Натали

И выкопали Чёрное море.

Светлана

Странно вот только - что же они не могут заправить АЭС своим топливом? И почему не могут отремонтировать даже свой кусочек трубы?

Виктория

Думать жопой опасно)) ) Прекрати это дело)

Ма
Мария

А еще Хохлы угробили все что им доверили и рванули ЧАЭС. )))
Слышал песенку про лес возле ЧАЭС?

Лысый шмель,

На Гигантский хмель.

Цапля с хоботом в камыши.

И вроде нет проблем

Но 300 микрорентген

Постоянно в этой глуши...

Усман

ты уж к чужой славе не примазывайся - строил весь советский народ и почти все стройки украины были комсомольскими всего СССР.

Наталия

греческие боги произошли от великих укров.

Сергей

Виталий, пора спать, не забудь подготовиться к земле