Светлана Дзуцева

Талант художника, ляпающего цветные революции, иссяк или как?

Дониер Зияев

Нет, кончились Розы и Бархат )))
Ищет новый материал.. .

Ирина Фомина

а то, красивые и изящные краски кончились, осталась сажа с покрышек ))

Димитрий Бобров

Маленький мальчик подходит к менту и говорит: — Дядя милиционер, там во дворе драка идет уже полчаса! — Что же ты не позвал меня раньше? — Потому что до этого мой папа побеждал.