Татьяна

ваше мнение.. . немного странный вопрос)

интересен вопрос.
правда, что (не важно сколько лет) если девушка девственница это можно определить ПО ПОВЕДЕНИЮ? что после потери девств. характер меняется.

если в 24 года она до сих пор часто спит обнимая мягкую игрушку, прикалывает бантик к волосам, не редко бегает, прыгает, переспрашивает какой-либо вопрос по-нескольку раз - это может быть только из-за того, что еще девственница? если лишится девств. , то характер и Детскость (написанное выше) исчезнут? и появится, так называемая, серьезность?

только не пишите, попробуй и узнаешь, я девушка и мне всего лишь интересно мнение.

Виктория Андреева

Ну возможно, что есть какая-то связь с этим. Я думаю, что после лишения девственницы девушка становится более серьезной, взрослой в поведении, но опять же, зависит от конкретного человека

Миш Миш

что за бред? при чем тут характер?

Татьяна Коростелева

Да ничего не изменится. Это бред.

Гуля Шаумурунова

я думаю что да это немного меняет характер, но немного

Тори Макарчикова

ахах. . мне 27 лет. я не прикалываю бантик, но когда в настроении, дома, веду себя так же. . ))) я большая девочка....))

Накип Д.

ага
тебе вдуть
и тут же станешь сквалыжной бабой