Аня

1.Чем слово meet отличается от meeting? 2.Существует ли выражение bad meet?

Елена Коротеева

To meet=встретиться (глагол)
Meeting = встреча (имя существительное)
Bad meet не имеет смысла такое выражение. А вот bad meat говорят о брутальном мужчине

Артем

meet как существительное используется. В основном, когда говорят о случайной встрече.
А meeting - это встреча запланированная.. .

bad meet - это неприятная встреча. Вот, например, едешь ты на машине, обрызгал случайно кого-то. А он поворачивается, и ты понимаешь, что это твой начальник! Вот это реально bad meet