Ольга Фёдорова

Почему в 90-е годы страну прям прорвало на DJ-йскую и Около-Ди-Джейскую музыку с короткими бездарными текстами? Примеры-

"если очень захотеть - можно в космос полететь",
"кислотный ДиДжей - эй! кислотный мьюзих - хэй! кислотный пипл - хей! давай, давай - веселей! ",
"А у пионера основное дело - Будь готов и смело в трудный бой иди",
"и танцуй меня скорей - 18 мне ужей"))

и т. д.

Дмитрий Лабзин

"чтобы пару слов сказать-нужно их еще связать"-)))

Надежда

болели...

Се
Семён

в 90-е много чего прорвало)))

ОК
Олег Крюков

устали люди от псевдосмысловых бардовских текстов

Кабанов Сергей

А сейчас и 90-е кажутся шедеврами, после всяких Биберов.. .

P.S. Это ты еще не видел чего творится на концертах Юры Шатунова.

Виктория

Похоже, некоторые из тех творцов сейчас этого толком и сами не понимают, но хоть осознают что облажались тогда в 90-х. .
Не зря же Игорь Кезля один из своих альбомов так символично назвал, сам расставив оценки своим проектам. .
80-е

90-е

теперь вот возвращается к своему хорошему старенькому из 80-х