Александр Булов

Как реагировать хорошему мужчине, если не успел он подойти к хорошей незнакомке, как та сказала - "Я вас насквозь вижу"?

Роман Киселев

Да бегите от нее. Вот ведь ж зануда какая! 🙂

Та
Татьяна

Как как, смахиваться подальше, за бетонное ограждение. Это рентген. Жёсткое излучение.

Шахноза Мамадалиева

Хороший (если он действительно хороший) должен (должен) спокойно и уверенно посмотреть на эту прекрасную леди сквозь призму бриллиантов)

Сергей Краснухин

хорошие узисты - на вес золота. так что, радоваться.

Искандар Акбаров

Возможно она способна видеть в рентгеновском спектре? Ай да баба. 🙂

Надежда Гулевич

О, Майн Гадебл ГЕРМАН

Ек
Екатерина

Проявить ХОРОШЕЕ ЧЮ )))

Мария Уткина

хороший мужчина должен подходить быстрее скорости света и рентгеновский лучей в частности. ну или хотя бы быстрее скорости звука, чтобы успеть скрыться от слов незнакомки. и вообще. не стоит знакомиться с незнакомыми.

Елена Тишкова

святой водой в лицо