Шамка К

Скажите название фильм, пожалуйста, очень нужно, буду благодарен..

Фильм там где мальчик с родителями приехали в какой то дом жить, и в том доме как то давно умерла девочка, и этот мальчик расследовал как она умерла, девочка оставляла всякие загадки перед тем как она умерла, и мальчик по этим загадкам пытался разгадать её смерть. .
В итоге оказалось что она умерла из-за того что (она упала с лестницы в доме) или прыгнула, не помню точно.. .
Фильм вроде немецкий, или нет, точно не помню.
Очень нужно узнать название, помогите. . Плиз..

Ольга Серегина

Дом крокодилов (2012 год)
https://my-hit.org/film/21081/