Tohir

В Украине самые творческие фотографы? Почему?

Действительно свадебная фотография там на порядок художественнее. Чем там воспитание отличается, что позволяет воспитывать творческих личностей

Кошк@ Рёв@

Мания величия, однако!

Лиза Филатова

...действительно, эта тайна пока не раскрыта.
поезжайте туда, испить лично львовского воздуха свободы, демократии, плюрализма и смекалки, ибо "художественность", как мы (да и Вы сами) поняли по Вашему творчеству, не передаётся через просмотр чужих фотографий. нужно внимать и лично.

было бы интересно и поучительно почитать исследования этого феномена от такого авторитетного, многозарабатывающего, умного, ищущего. свою стезю профессиянала.

Bull Dozer

Украина быстрее приняла западные ценности,
что и позволило ей за последние 23 года
вырастить очень воспитанное поколение

Марат Ахмеров

ни разу не видел среди хохлов профессионала высокого класса. Слишком ленивы.

Ольга Макарова

Топому что объектив салом смазывают.

Светлана Николаева

Вы не правы, самые творческие фотографы в National Geographic, а украинцы просто западнее и им быстрее достаются все вкусняшки и не вкусняшки из Европы, что приведённое Парамоном фото и подтверждает.

Александр Карпухин

Хорошо бы посмотреть фото-примеры, сравнения фото свадеб и т. п. , документально обосновать.

Екатерина Аксёнова

Да там и борщ наваристее, и бабы краше...

Ин
Инна

Сало много едят. От этого развивается завышенная самооценка .

Дима Шишкин

Вукраине фотографы скачут, когда фоткают. В этом секрет их творческого прогресса

Аня

Весьма распространенное заблуждение. Видал я те свадьбы. Хурма хурмой как и в нашем славном Говногонске.

Александр Моисеев

это они так о себе думают. Европейцы же

Марина Абакумова

они же скачут (кто не скачет, тот не творческий фотограф)

Королева Сайта

Интересно, экспертом кто выступил? . Видимо, уборщица из фотоателье. И как определено, что именно на порядок?.