Eva Vard

Почему все девушки с именем Карина самовлюбленные, демонстративные шлюхи с гиперзавышенной самооценкой и ЧСВ?!

Нина

Может есть на нашей планете хотя была одна нормальная Каринуля ))

Ve
Vegas

а в детстве они истерят ложась на асфальт орут и дрыгая ногами
их часто бьют родители притом ногами по жопе

Слава

Потому что ты так думаешь

Антон

Это какой-то сугубо личный вопрос. Пахнущий шовинизмом по отношению именно к носительницам имени Карина: ) Можно подумать у всех куча знакомых Карин:)))

Евгения

НИкогда не был знаком ни с одной Кариной, но если бы встретил и захотел бы её сделать шлюхой, то сделал бы))