Андрей

Какими параметрами обладают бывалые участники этого проекта? Иными словами, как новичку не выделяться?

Сова Сова

бывалые участники, живут на этом проекте.

Кристина

я думал сложнее выделиться, чем НЕ выделяться.

Дмитрий Попов

Может вот такими вопросами в ЛК и выделяются?: ) А есть ли Разница новичок или старожил?: ) Я тут пятый год. Акков сменил немеренно. И все равно узнают:)

Камилла Кязимли

Демагоги. Говорят много (или мало) и часто "ни о чем".
Игра слов. Болтастика.
"Школа молодого политика".
Ничего конкретно (или почти ничего) , но слова красивые.
Сомнительно желание уподобиться такому.

Митрофанова Анна

Любой интересный вопрос, автоматически обращает на себя внимания.
Невозможно задавая вопросы, остаться незамеченным.