Машенька Звездочка

Что Вы думаете об Анне и Викторе, как об участниках этого проекта? Между ними явно прослеживается какая-то связь ))) ..

Посмотрите на их лучшие ответы и сразу увидите

Привет Витя ...привет Аня ...)))

А я думаю, что им самим интересно тоже, что о них думают другие. А я никуда не лезу, просто так не очень честно выбирать лучший ответ почти постоянно у одного и того же человека

Ирина Lika

Таких связей тут видимо невидимо)
Один и тоже человек.
А сам себя не похвалишь ...

Екатерина Романова

Просмотрела. .

Забавно, конечно...)) )

Но у меня тоже есть поклонник, который мне дает ЛО за любой мой Ответ.. .

Попробую ради эксперимента ответить ему вообще бредом.. .

Интересно, как тогда Он меня оценит ???)))))

Наталья Веснина

Мы тут все со связями. Ходим друг другу в вопросы, отвечаем.
Приветы раздаем.
Подозрительно все это..) ) Что-то тут прослеживается.)

Павел Жидиков

..а тебе то что?)) )
Большой Брат следит за нами) О_о

Гу
Гузель

Почему бы и нет. Лучшие ответы просмотрю сейчас. Что вы хотите. Два Исскуственных притягиваются. Здрвствуйте Виктор и Анна. Мы вас любим. Не думайте плохо.

Денис Полоротов

А какая связь? Может Вы подскажете?

Юл
Юлия

мы о них не думаем. а вообще, здесь полно любителей писать и от мальчика и от девочки. еще и интригу изобразить .давно не обращаю внимания ))

Надежда Серебрякова

Я вообще не знаю кто это.

Нигина Нозирова

Виктор и Анна приятные люди! Что между ними-это их дела! А вам что мешает ихняя дружба? Спать не дает или зависть?

Елена Горина

Я тоже хочу связи)))

Наташа Метельская

чем бы дитя не тешилось...