Татьяна Карих

В аду все грешники варятся в одно котле или распределяются по грехам?

Диман

По отдельности!. . Вместе они бы морально поддерживали друг друга - а это может притупить чувство боли. )

Мария Гнездилова

Конечно по грехам, там разная степень прожарки..

Анастасия

Не там некоторые камень в гору катят

Владимир Горицин

))))))))))) а какая разница ? ))

Людмила Сидорова

Если вернусь, расскажу.)))

Толик Нурманбетов

там у котлов срок годности вышел, никого не варят уже давно

Леся Персидская

Ад на здесь, на земле. А в чистилище распределение по грехам.

Ёжик Колючий

Наверное, какая-то градация есть. Лгун заслужил явно более умеренных температур, чем убийца.

Каламкас

Примитивное понятие об аде. . .котел, сковорода. Вообщем детский сад.

Анастасия Левандовская

В аду много мест по грехам людским.

Юлия Дубровина

В Библейском контексте "АД"-это могила, а не место мучений, как считают некоторые.