Ан
Анаис

А в 23 года есть смысл учиться в музыкальной школе или высшей?

На гитаре

А если я сам могу обучиться классно играть на гитаре, нужно ли высшее образование?

Чтобы преподавать игру на гитаре и тд нужне же образование?

Шурик Каримов

ну а чего нет? есть охота - учись

Маша Бондарь

Учить никогда не поздно)))

Юлия Королькова

Образование нужно, если в дальнейшем вы хотите преподавать и т. д. , но все зависит от желания и стремления )

Nurdin Kudaybergenov

Учится всю жизнь можно не важно в каком возрасте лишь бы желание было