Елена Рекина

Что с людьми происходит? мир сходит с ума? уже страшно что то сказать или на улицу выйти! постоянно негатив и судят!

Алексей Буканов

положите на негатив, неужели больше заняться нечем ???найдите себе позитивы !

!александр !

Каждый видит лишь то, чем он в данный момент озабочен. Мир не сходит с ума, он каким был, таким и остается.

Эдуард

Начинать надо с себя искать все недостатки.

Татьяна Печавина

...важно, чтобы ты не судила да не осуждала+

Наташа Румянцева

Измени свое отношение к миру и людям, и ты увидишь все по-другому. Человек все видит и познает через свои свойства, мир - это зеркало, в котором человек видит себя.

Crazy Vel

агония мирка это

Nikitos Romantsov

А "катя хренова" вот святая. )
И не колышет.

Ольга Алексеева

Нет. . .просто у тебя обостренно восприятие.... огалены нервы.. . и зачем же ты это всё вбераешь в себя?

Ta
Tatiana

а ты типа никого не осуждаешь, святая ёптэ))

Надежда Дронова

Учитесь быть- не только конфеткой...