Natali Notka

(внимания вопрос 18 +) на что ВЫ готовы ради такого загара)))

Евгений Терешонков

значит готов к добровольному раку кожи

Денис Калугин

Пупок утопился

Маргарита Басенко

Поскольку я живу постоянно на Кипре и цвет моей кожи уже сам по себе загорелый, то я ни на что не готова ради загара))

Mike

Помимо того, что Равшан написал о раке кожи, еще преждевременное старение кожи.
Так что лично я - не готова.

Марина Зарубина

никакого особенного загара я тут не вижу.

Дмитрий Славкин

Трахал загоревшую хохлушку, а когда разобрался, она оказалась незагоревшей танзанийкой...

Денис Mockba Оф. Стр.

у моря так и получается. если прятаться вовремя ..