Азер Заманов

Помогите, малолетнему ламеру, пожалуйста ? (Windows установка)

У меня на ПК стоит хард на 400Гиг, он разделен на два раздела. сейчас хочу поставить второй хард на 500Гиг и установить ось на него как сделать чтобы при загрузки не вылазило две загрузочные подписи? Без форматирования первого харде, вернее того раздела на котором не стоит Windows

Стоит семерка и ставить буду семерку

Анна Кузина

ищите в гугле, редактирование boot загрузчика

Константинов Павел

в пуске впиши msconfig затем выбери в разделе загрузка удали лишнюю ось

Людмила Пронина

Сначала установи винду, а затем воспользуйся советом выше, там делов на 1 минуту, просто чтоб щас зря не париться. Яб те посоветовал как сразу. . но вдруг у тебя "умный" образ попадется и он все равно отыщет старую винду посему не буду засорять тебе мозги несколькими методами

А тьфу так у тебя всё еще проще. . у тебя на старом харде 2 раздела можешь форматнуть на котором винда старая, второй раздел тронут не будет (с инфой )

Во время установки винды когда она будет спрашивать куда ставиться перед установкой тупо форматни раздел со старой виндой (диск "С" я думаю он у тебя называется) , а затем выберешь куда ставиться новой (на новый 500 гиговый хард)

Александр Захаров

Всего лишь укажи в БИОС приоритет загрузочного устройства, то есть на первое место нужный жёсткий диск и всё. Или отключи физически на время установки не нужный диск.