Александр Коннов

можно ли поменять банковскую карту по временному удостоверению личности

Новый паспорт получу через 2 недели, а карта будет просрочена к началу ноября. В банке отказались делать замену, ссылаясь на то, что можно только с паспортом. Правы ли банковские работники?

Владимир Машанков

По временному удостоверению личности нельзя поменять только карту Моментум Сбербанка, другие именные карты поменять можно. Если на карте стоит срок 11/14, то карта будет действительна до 30.11.14, если срок 10/14, то карта действует до 31.10.14