Михаил Земсков

делал флешку как установочный диск флешка микро СДна 32гб после этого ее не видет телефон (андройд ) что делать ?

Сердар

форма ни на компе стандартом под nfs формат потом в телефоне тоже формани

Илья Белорус

сотри все форматируй на компе ---по нужным параметрам но это ты зря делал нужно было новую купить на 4 гига а так можеш не запустить да еще если делал загрузочную другими прогами

Юлия Тазихина

Отформатуруй в FAT32...