Игорь Игорь

Вы с мужем, сходитесь характером...!

Я очень спокойная, ненавижу агрессии.. .
Мой муж как спичка загорается и выливает все проблемы на меня, я как хорошая жена и мама семейства молчу, терплю.. , но сколько же можно! ?

Он видит, слышит и рассказывает только о своих проблемах, меня игнорирует на все сто!

Дочка наша, такая же как и папа, я между двух огней!

Уже и не знаю как дальше удерживать мир в семействе! ? У меня нервы тоже не резиновые... (((

Мануш Даллакян

я считаю мужик не имеет права жаловаться и рассказывать тем более орать во всю глотку о своих проблемах! на то он и мужик.. . взял и сделал все решил молча.. . а орут бабы и жалуются!
сядьте и поговорите спокойно обясните что вам не нравится что он ведет себя как баба плюс это видят дети. решил завести семью будь добр обеспечивай ее и не жалуйся.. жалуешься вали нахер и живи один! все просто на самом деле. зачем вы терпите это все?

Хасан Худояров

такие реакции. как у вашего мужа - следствие плохого воспитания и нездоровья. Это не только характер. Гнев - это поражённая печень, а несдержанность и многословие - гиперефункция щитовидки.. .
Лечить

Для печени - эссенциале - форте, диета, меньше и жареного, жирного

Для нервов - глицин

А щитовидку- проверить у врача

Taтьяна Волкова

У нас такая же ситуация, только я терплю-терплю, да так иногда взорвусь, что мало им всем не кажется. Потом все поутихнут.

Полиграф Шариков

стань такой же. или разводись

Джейхун Гасанов

У меня ситуация наоборот. Я не умею не приносить проблемы с работы домой, а муж терпить, но это он у нас - спичка. Так что все хорошо пока не лопается его терпение. Я часто его жалею, но я от природы такая, не могу изменить себя. Пока Вы терпите, оно так будет продолжаться, я бы посоветовала ничего не говорить, муж Ваш-как и я- точно не хочет Вас обидеть, просто выливает и успокаивается, он потом сам осознает что Вы непричем. Пожалейте его и поцелуйте в щечку, помогает!

Маргарита Тололаева

Очень)
Если игнорирует, да еще и на все сто, имеет смысл подумать о разводе..

Валерий Зимин

нет мы разные

Полина Сулавко

когда он мне подчиняеться, то всё ок))))))))))))))))

Надежда Помелова

....единство и борьба противоположностей...

Евгений Туман

Мы рассказываем друг другу обо всем. Но не кричим и ругаемся. Бережем друг друга.

Лана Касенкина

аха ну живая же . пока
хахааха

Джамиля Сотавова

Если Ваша цель сохранить семью, то, наверное, важно сосредоточиваться на том, какие хорошие качества есть у Ваших родных. Ведь за что-то же Вы его выбрали из других мужчин.