Леся Персидская

Вопрос брачного характера!

У нас такая ситуация, мы с парнем живем раздельно, в отношениях 2 с половиной года, мои родители постоянно как бы учитывают наши планы, а его не особо. Я понимаю что проблема в том что они не осознают что уже как бы мы почти отдельная семья! Мы уже несколько раз подумывали о свадьбе, но я немного больше парня. . Сегодня так же зашел разговор на эту тему.. . Ему 18, мне 16.. я уже действительно намерена на совместную жизнь с ним, но что вы посоветуете, терпеть это все, жить раздельно, или все же более подумать о свадьбе?

Олег Писарев

школу хоть закончи, живёт она, какая свадьба с сопливым малолеткой
кормить вас кто будет?

Павел Мольков

Фига се! Тебе 16, а в отношениях уже 2 года.!!! Об учебе надо думать, а не о свадьбе!!!!

Сергей Котляров

лучше подумать об учебе, о выборе профессии

Урмат Шайымкулов

рано тебе замуж! нафига тебе в 16 такая обуза! тебе еще гулять и гулять. как 18 исполнится тогда и думай. а эти 2 года до 18 пусть будут проверкой вашим отношениям. на крайняк попробуйте сначала просто пожить вместе. проверить любовь бытом. удачи) )
если вы хотите быть самостоятельной семьей, то как минимум 1 из вас должен иметь нормальную работу. без образования такой не найти. а еще по статистики ранние браки чаще всего распадаются потому что в 16-17 лет еще люди не готовы к быту
ни о какой самостоятельности и речи быть не может пока вы финансово зависите от родителей. вы можете сами себя содержать? посчитайте сколько в месяц у вас доход? сколько за жилье сколько на вещи на еду? а жилье есть вообще?

Artem

я бы свою дочь ни в какую "замуж" не пустила бы.... учиться, учиться, учиться. .
куда торопитесь?... неужели в 16 лет так хочется у плиты стоять и тряпкой махать?... гуляйте, эх.... это прекрасное слово.... ЮНОСТЬ!!))

Галина Кишанина

Блин не торопись с женитьбой я вам как доктор говорю молодые вы ещё не нагулявшиеся если хотите просто попробуйте вместе какое то время пожить а там дальше виднее будет даю гарантию что через год совмесной жизни вы разбежитесь бытавуха ламает в прах все молодые отношения!!!

Ан
Андрей

если вы отдельная семья, то не ваши родители должны думать о вас и о нем в часности

Екатерина Федорова

Так поставте цель-закончишь школу и свадьба, как раз за год подготовитесь, точнее родители. Раз уж так хотите жениться-женитесь. Вот только с ребенком потом тебе придется 3 года сидеть дома, хорошо если у тебя парень ответственный и не будет в это время догуливать свои годы молодые. Свадьба вам хуже не сделает, только на счет детей смотри по мужу, так как родителям в их возрасте уже тяжело детей нянчить. Поженитесь, можно и учится дальше-это не помеха, было бы желание.

Murat Bakiev

я бы посоветовала подумать не об мммм отношениях и свадьбе а о профессии. интересно а кто оплатит вашу свадьбу и кто будет содержать вас- вы не думали

Маргарита Зайцева

не торопись успеется.. . ) Нагуляйся) ) Получи высшее образование, найди достойную работу. Получи права, купи машину. Кстати а что у вас с жильем? И вот когда ты не будешь зависеть от своего жениха, выходи замуж) И подумай еще.. . Я в 16 лет тоже любила и думала что он самый лучший и надежный на свете.. а нет!! ! И обязательно попробуйте жить вместе.. . И вариантов у тебя еще будит ОГОГО как много! А то будешь еще своего упрекать в том что ты на него потратила свои лучшие годы...