Чу
Чулпан

Что это со мной, как от этого избавится?!

встречаюсь с девушкой относительно не давно, и всё это время ревную и боюсь потерять, разумеется ей то об этом не говорю, она по факту поводов не даёт.

Юлия Меркулова

Херовая тема, избавляйся от этого, скоро ты ей будешь мозг выносить и она психанет в итоге.... проходили через это)))

Жанна Русских

у тебя самооценка низкая. а ревность - проявление эгоизма и страх остаться одному

Дима Курильский

недавно - пишется слитно, ей-то - пишется через дефис ...ты давай русский учи, а не занимайся ерундой ...ревность - это удовлетворение своего собственного эго ...чем меньше эмоционально давишь на человека, тем больше у него будет желание быть рядом с тобой ..

Бектур Карасартов

Ну без этого не как, поговорите с ней, может она тебя тоже понимает.

Наташа Мишкина

Сам себя накручиваешь. Если будешь ее подозревать во всем, то можешь не сдержаться, и рано или поздно перестанешь молчать и будешь ей предъявлять претензии. А когда ей надоест, и она устанет, тогда расставания не избежать. Вообщем, если не перебороть свои страхи, то можно в итоге потерять отношения.