Антон Кулешов

это со мной что то не так или что???

я встречаюсь с парнем нам по 14 лет до этого он встречался с другой и писал ей смс зайка, котенок, а мне не пишет не чего такого. Может со мной что то не так?? ?
и еще он почему то обзывается вечно, когда гуляем то говорит ну ты толстая, а я не толстая или сукой называет. Что делать??? может поставить его на место?? может он меня не любит?

Марина Вдовина

конечно не любит
какие могут быть серьезные отношения в 14 лет

Игорь Савенок

битва в песочнице:) ) дело в том Юля, что в его возрасте мозги еще только появляются, сейчас они у него в зачаточном состоянии.

Sen Sen

Да свами со всеми в вашем возрасте постоянно что то не так) Вечно в каждой мелочи ищите проблему.

Новиков Роман

ну может она была животным вот он и писал или зайка или котёнок !!!и ещё чужие смс читать неприлично

Александр Xxx

он еще от старой любви не отвык

Алексей Фанат

конечно не любит

Урмат Исаков

всё будет хорошо, солнышко. Терпенья тебе и любви, он скоро будет только твой!

Эляна Шевченко

а шлюх зайками и котенками не называют

Околя

Так, девочка, слушай меня внимательно и запоминай. Во-первых, не гонись за его любовью, если любит, проявит себя в лучших качествах, если не любит, тут уж уволь насильно мил не будешь. Во-вторых, если хочешь чтоб тебя он по настоящему любил, записываешься сиюминутно на фитнес. Мне срать какая у тебя фигура и как ты относишься к спорту. Из тебя я вылеплю детку этим советом и промою тебе мозги. Начни читать. Мне так же срать на то, что ты не любишь или не хочешь. Ты обязана читать. В-третьих, потдерживая себя в физической форме, к 17-18 годам ты будешь иметь самые шикарные формы и этот парень по тебе слюни пустит. Учись готовить! Мы любим, когда вкусно готовят. И мне так же ровным счётом плевать, что у тебя нет времени на это. Ты обязана научиться готовить ещё вкуснее чем прежде. Будь аккуратна, кокетлива, мила, скромна, недоступна, горда, чистолюбива и проста в разговорах. И попробуй только не запомнить это всё.Иначе будешь потом жалеть об упущенном времени и шансе всё исправить.