Ирина Кузелева

Я люблю свою одноклассницу, но это не показывал. Но теперь все это как то прояснилось и теперь надо мной прикалываются

не только одноклассники но и учителя. Помогите мне сделать так чтобы все это забылось до нужного времени, или хотя бы сошло внимание на нечто другое

Александр Самохвалов

что значит забылось.... за любовь надо бороться, а не ныкаться при первых же насмешках!)))

Дмитрий Котов

Ну и пусть прикалываются, главное что Ты теперь можешь не стеснятся и сказать ей это открыто .Приколы от глупости или зависти это такие мелочи

Лена Барышева

в любви не стыдно признаваться
ведь это значит честным быть
Позор лишь тем, кто не умеет
Таких вот мальчиков любить))

Olga Ibragimova

А как все об этом узнали?

Кристина Валевач

Так тебе и надо.. . Жених и невеста, тили-тили-тесто...