Саня Колесников

Если Российско-Украинскую границу со стороны России пересекает колонна военной техники - это чья техника и для кого?

Jh

Это русские за границу на экскурсию поехали

Киселев

Это не техника, а гуманитарная помощь, то есть средства для жизни.
Какие средства нужны, такие и отправляют.

Евгений Федосеев

Псаки уже сделала снимки на солнце, на которых видно, как российские войска переходят границу Украины.

Анастасия Васильева

Ты чё, опять парами укропа надышался?

Вячеслав Юрьевич

это тебе снится

Ольга Родникова

Это китайци в Европу танки продают

Венера Палашкина

Это диагноз. Остается выяснить природу галлюциноза и начинать терапию.

Антон Яковлев

ключевое слово - если

Наденька Мосолова

Буквально вчера выступал предствитель ОБСЕ, который заявил, чтов ходе наблюдения ни разу не видел никакой военной техники, пересекающей украинскую границу, так ч то ты тут просто нагло врешь! Но знаешь - ЧЕГО БОИШЬСЯЯ. ТО И СЛУЧАЕТСЯ! Я ДУМАЮ, УЖЕ ПОРА ПОСЫЛАТЬ нашу технику, чтобы раздавить эту фашистскую падаль!

! София Гульянц !

Не жри на ночь, чтобы кошмары не снились

Николай Грушин

Не та ли это военная техника, от ядерных портативных снарядов которой пострадали войска Великого Украинского Полководца и Стратега - Валерия Галетея?
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3421603-rossyia-prymeniala-yadernoe-oruzhye-v-luhanske-predpolozhyl-heletei

Рамиль Ахметжанов

Хохляки всегда так из котлов ощипанные идут домой )))

Александр Фатюхин

если мешает! а ваши фантазии не интересны!

Анна Ариадна

если техника без распазнавательных знаков то это 100% укропская!!!

Нина Глушенкова

Везут залупы копченые для самых любопытных....))))))))))))))

Елена Лысенко

больще всего украинцы бояться белых КАМазов. это историческое когда они копали черное море то белые киты хватали зазевшихся хохлов и уносили их на глубину

Valera Novikov

Это соль и воду везут ...