Дмитрий Василенко

Великий взрыв, в результате которого появилась вселенная, чьих рук дело, как думаете ? +

Украинский учёный Валерий Бебик, регулярно публикуемый
в издании Верховной рады "Голос Украины" считает, что украинцы
уже в VІ тысячелетии до н. э. жили на территории практически всей
Европы, Азии и Африки, украинцами были многие выдающиеся исторические
деятели, и даже Иисус Христос - и Тот был украинцем, и более того, что украинцем был
и Будда -якобы Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу
будинов, проживавшему во II-I тысячелетиях до нашей эры на территории
Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населённых
пунктов Середина-Буда (Сумщина) , Буда (Черниговщина) , а потомки будинов до сих пор проживают на территории
Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских и
российских земель.
Про Черное море знаете ))))

http://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Сергей Катанцев-Черкесский

Властелин планеты Венера, откуда был прислан в Украину украинский язык, так переживал за Украинцев, шо сбросил на землю метеорит шоб все другие поселения планеты вымерли и только друвние укры выжили. Таким образом, все люди на планете Земля - произошли от древних укров.
Вот насчёт Барака Обамы немного сомнения есть, но все остальные - точно!

Филюк

Путин виноват!

Ольга Онойко

Ну вот почему сумасшедшие дома на Украине расформировали ? .

Анастасия Кабанова

Великий Рамха! "Взрыв" дело Его рук.
А присвоение чужой Славы - яхве, детишкам своим завещал...

Диана Лаврова

Неужели Путин?

Виолетта Массова

украина ДНК код нации!! ! вот это фильм!

Bad-Boy Sexy-Boy

Укры ракету Точка-У запустили.)

Настя Кулешова

Давно доказано, что укропитеки не вымерли

Наталья Иванникова

Я думаю, что пора покрасить в желтый цвет все дома на украине, чтобы все знали, что там проживают идиоты.

Ирина Михайлова

Ну вот как можно серьезно воспринимать этих людей и иметь с этой страной дела?
Не дураки, но косят под них гениально, имея с этого свою выгоду?
Или уже так вжились в роль, что забыли о себе настоящих?

Егор Котляров

Просто это в очередной раз доказывает, что история не наука а проститутка среди наук: каждый ее интерпретирует так, как ему выгодно, и, более того, эта проститутка является еще и мощным инструментом в руках власти.

Андрей Захаров

бля нуи проХфесор.. . Шариков отдыхает...