Аля Ахринительная

Подскажите.. . Моя подруга спрашивает " Надо ли мне носить прокладки если у меня бели? "

Наталья Воронова

обычные ежедневки используйте, через 8 часов меняйте.

Ка
Катюша

Тампон в жопу воткни и всё.

Ярослав Воронков

Бели лечить не надо-это физиологическая норма в определенный период цикла, если хотите, носите ежедневные прокладки, в чем проблема то??

Di
Dimarik

зато трахается уже небось и такие вопросы задает

Нурзат Алымкулова

какие еще бели. . это не проблема и никаких прокладок не надо . разве что ежедневные но это по желанию

Александр Карпухин

Ежедневки, но несколько часов в сутки.

Артем Суюшев

ежедневки....

Катерина Katesekret

ежедневные прокладки + визит к гинекологу на анализы

Иван

бели лечить надо, а не прокладками пользоваться.