Паша Юдин

Автолюбители и автопрофи, подскажите, кто что может. Не завелся мой ВАЗик 2115 🙂

С утра вышел прогреть двигатель (к слову, температура была 0С ночью) . И главное, спокойно завелся, без проблем и прикрас. Нагрел движок до 60С и остался ждать пассажиров. А через 20 минут пытаюсь завестись - и ни в какую, хоть убейся. Грешу на ТНВД, потому что звук подзавода такой, будто бенз кончился, хотя в машинке все работает, вчера заправил на 20 литров, искатать не успел. Жду ваших предложений:)

***баяша** *

Насос топливный проверь, а точнее послушай, работает он или нет при включении зажигания, должен быть характерный шум в районе бензобака

V.
Voran .

на то он и вазик)), подход к нему надо нежный и не 20 литров а полный бак заливай, стёкла протирай, колёса давление проверяй, слова ласковые говорил с утра?? ? он так же любит ))) с терпением можно всё завести. удачи

Юля Izuminka

ТНВД на ВАЗе?

Видимо я очень сильно отстал...