Ма
Марина

прошу помочь с определением неисправности в компьютере ASPIRS5552G.

.при включении всё работает .через некоторое время пропадает управление с мыши и панели .картинка остаётся с замершей стрелкой. Делаю перезагрузку и снова по так же. В чём дело?

Наталья

проверь системный раздел на ошибки, и просканируй утилитой от доктора веба.

Сергей Сафонов

Вскрыть и почистить от пыли все радиаторы, кулеры, шмулеры не пробовали ?