Лена Целобенок

Смерть притягивает и манит - стоит ли сопротивляться её чарам?..

Евгения

От судьбы не убежишь если дана смерть она тебя везде найдет и ни что не спасет тебя от нее ...

Darina Cocaine

какая красивая формулировка желания выпить)))))

Ми
Михаил

нужно понять, что тебя держит

Максим Суворов

Думаю, что стоит)

Дмитрий Спиридонов

"От смерти не убежать"-Говорила сама Смерть.
"А если убежишь, то не надолго, ведь она из под земли достанет"-Говорил Сатана.

Хоть я и не верю, что Сатана в мире ином, но зато верю в Бога, и горжусь этим. Но судьба, присуствует, и это меня доводит в Шок..

Диловар Шарипов

Во первых - это ложь разума. Он ближе к душе, но не всегда является хорошим переводчиком. Душа всегда желает мира, покоя, света, баланса и гармонии. Разум трансформирует такое состояние как отсутствие жизни и даже требует это состояние таким вот способом. Тело то же играет немалую роль. Больное, немощное тело ( да и психика) находясь в дискомфорте, не получая ни удовольствия, ни удовлетворения от бытия, предпочитает не страдать.
Что же душа? Она вполне осознает, что несет эту тяжелую клетку как плоть, обременяющую ее свободу, но при этом знает, что только в таком состоянии возможны ее изменения и рост. Поэтом и говорит: "Смерть еще подождет"