Nihao Nihao

Помогите пожалуйста у меня деревянные стенны и я не знаю как повесить 100кг болер на них дом старый боюсь не выдержит

Помогите пожалуйста боюсь что то не то прикрепить чтоб он не отпал

Алексей Макаров

Вот так сделайте !!!ОЙ швеллер у бойлера развернуть забыл ))))))

вот исправил

единственный недостаток с обратной стороны за стеной будет красоваться швеллер, зато прочно !

Татьяна Королькова

можете каркас сбить у нас стоит на каркасе из метал угглков

Оксана Григорьева

Укрепи стену в месте крепления бойлера, например брусками враспор от пола до потолка.

Св
Светлана

муж на сквозь стену бил и укреплял бойлер, висит уже 4 года.

Елена Васильева

Про стену по подробней!!!

Andrey Agafonov

нагрузка идёт вертикально, а не горизонтально! если стена не шатается, можно вешать

Яха Бекмурзиева

Установить на пол на каркас-подставку, на работе на 30 литровые варил для установки в тумбу. стены там из гипсокорт.

Роман

ПРибейте две металлические направляющие а на них уже вешайте Крепление заранее придумайте

Дмитрий Дорофеев

Деревянные - это какие? Бревно? Брус? Вагонка по каркасу? Доска (какой толщины) ?

У меня на бревенчатой стене висит просто на двух крюках и не шелохнётся.