Василий Беркут

У парней как получается прямо говорить что нравишься или красивая и т. д

Вот как? Как у них это получается? У парней как получается прямо говорить что нравишься или красивая и т. д малознакомым еще девушкам. Ну как?
Я не понимаю почему девушки так не могут прямо написать или сказать парню малознакомому ?

Ольга Новоковская

Им просто похуй. Это всего лишь слова

Владислав

Привычка, ведь девушки любят ушами=)

Николь Штокс

читайте информацию об отличиях мужского и женского мозга там все понятно.