Ка
Катюшкин

Мышь на меня в суд подала.. . за что?

Serdar Ozturk

Наверное, ты съела её веревочку, единственное, что оставалось в холодильнике...

Ре
Регина

За домогательство.

S D

за травку которую ты в одно лицо....

Привет Alexandr

Призывается истец Мышь, вызывается ответчик Киска! ) Несложно догадаться что между зверями произошло)

Оксана Лукашова

коврик ей не мыла

Виктор Карена

Не надо было нанимать Васю-киллера. Что ей остаётся делать? Угроза жизни, да и из дому-в дом не выйдешь-не зайдёшь. А что теперь делать, так только подавать встречное - "за незаконное проникновение в жилище".

Игорь Федосеев

Вы ее поймали, а есть не стали!: (унижение одно!

Александр Уткин

а зачем ты ее сыр съела?

Oleg

За Клаву....

Дмитрий

Может ты не кыска, а дятел целый? Только в кошки -мышки играл?

Владимир Гредасов

За пустой холодильник))))