Helena

Подскажите где покупать фотоаккумулятор для старенького Никона. Уже покупал через инет оказался голимый китай.

Не держит заряд. Продают всякую фигню а денег берут достойно. По каким критериям выбирать аккумулятор?

Не может новый аккумулятор заряженный по правилам разряд и полный заряд 12часов снимать 30 фотографий и сдыхать

никон коолпикс 5900 аккумулятор для никон en-el5

Gauda

а оно почти все китай и так, большая часть "европейских" и "американских" производителей производят свою продукцию на предприятиях в Китае. В том числе и Apple.
По критериям - в настоящее время Craftmann не плохое качество выдает, зачастую лучше чем у оригинальных аккумов. Но вот делают ли они для фотоаппаратов - не знаю.

Ал
Алсу

Ща те Мо по поводу китая выдаст ,- зря ты так ...
Ты бы прежде, чем китай хаять написал модель аккума или камеры.

Юличка Дидович

у тебя проблема не в аккумах, проблема в кондёре-это болезнь всех мылок. неси в сервис и разряди конденсатор-тогда все нормально заработает

Ленуся Добрынина

"Не может новый аккумулятор заряженный по правилам разряд и полный заряд 12часов снимать 30 фотографий и сдыхать".

Может. Эти правила дли никелевых аккумуляторов. А литиевый аккумулятор полным разрядом перед началом эксплуатации как раз можно качественно убить.

Наталия

..а Вы думаете, что фирменные заводы продолжают выпускать нужные Вам и ещё 3 человекам в африке, аккумуляторы?
ищите совместимые, заряжайте правильно и будет Вам относительное счастье...

Евгений Дульнев

Зависит от разных факторов. Температура за бортом, настройки и так далее.