Екатерина Смирнова

Как по вашему должна выглядеть библиотека будущего? Кто как считает? Кто что представляет? Опишите подробно...

Как по вашему должна выглядеть библиотека будущего? Кто как считает? Кто что представляет? Опишите подробно.

Н*
Настя **

интернет это уже и есть библиотека будущего.
если ещё дальше в будущее, то уже и читать не надо, просто скачал прям в мозги и всё.

Илья Александров

Стоунхэндж.. . Менее прочные носители не переживут следующей мировой войны...

Рукасова Екатерина

Берёшь любую книгу, а там заначка )))

Anna

Флешка.