Кристина

обязательно что-то указывать в графе должность в договоре купли- продажи авто, если, по сути работы нет

Инна Зламан

Составь Договор без этих данных и всё. Важны данные паспорта

Екатерина Конорева

А зачем вообще указывать работу? Одно физ лицо со своими паспортными данными продает другому физ лицу с его паспортными данными. Не имеет значения, работает человек или нет, кто он по национальности, вероисповеданию и пр. Вы же когда на рынок за огурцами идете, не указываете, где работаете.

Паша Гладких

пиши ген. директор

Александра Заренкова

в ДКП автомобиля не указываются данные о работе и должности