Олег Завгороднев

нужен драйвер сетевой карты на асус A52F

переставил винду на ноуте установил драйвера отсюда http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/A52F/HelpDesk_Download/ и там нет чтоли это драйвера незнаю. виндоус 7 32бит . подключение интернет (мтс, гарант) выдало ошибку 868, позвонили они сказали нужны драйвер на сетевую карту.

Дарья Калашникова

посмотрите в диспетчере устройств и в Центре управление сетями и общим доступом (Изменение параметров адаптера) у вас точно неустановлен драйвер? на оф. сайте нет, значит драйвер должен быть стандартный и устанавливаться самой ОС. Попробуйте драйвер пак солюшен, если ОС не установила драйвер.

Елена Бодрова

asus.ru - сюда заходить не пробовал?

Aliona Plescan

её там похоже нет-только вайфай

Андрей Сухачев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix