Анфиса Затонская

Что делать, если Avast пишет: "мы обнаружили в вашем брауз многочисл модули, имеющие среди юзеров Avast плохуюрепутацию

Что делать, если антивирусник Avast пишет: "мы обнаружили в вашем браузере многочисленные модули, имеющие среди пользователей Avast плохую репутацию: CryptoTokenExtesion 1-Click YouTube Video Dounloader WebMoney AdvissorCryptoTokenExtesion 1-Click YouTube Video Dounloader WebMoney Advissor " ?

На русскоязычном сайте антивирусника Avast модератор пишет :" На все эти рейтинги - глубокое ИМХО активной части пользователей Аваста.
Неужели эта субъективная оценка вам так важна? Я думал, что вам важна
работоспособность ваших приложений (дополнений, сайтов и т. п.) , а не
чьё-то суждение". https://forum.avast.com/index.php?topic=157834.0

Ильнара Насырова

Удали эти расширения если ими не пользуешься и они не нужны

Улан Исмаилов

Я всегда знал, что от вас меелрушников, пользы нет! Вы хоть вообще что то знаете!!! Дилетанты и профаны.

Ксюнечка Серегина

Удали Avast, все равно это не антивирус, а имитатор.

Надежда Дворенкова

У меня такая же проблема, я скачала AVAST Cleanup. Он сам очистил компьютер.