Дм
Дмитрий

Avast 5 пишет : "Ваша система не защищена"(

Avast 5 пишет : "Ваша система не защищена"!!!!На кнопки "исправить" конечно не реагирует ((( Хотела сделать так: панель управления > установка \ удаление программ > находим аваст>жмём изменить /удалить> ждём обновления, нажимая на "далее" до окончания обновления. Перезагрузить систему и аваст оживает ...НО!!!! не могу даже найти его в установке и удаление программ!!!! Как быть? (

Юлия Дроздова

могу вам помочь но завтра хорошо? ответ напишите на почту

Иришка Куприянова

с авастом ваша система так и так не защищена. тут либо ключ просит либо накрылся твой аваст к едрене фене.

Н&
Надежда &&&&&&&

Вначале надо отключить саму программу. Потом в Диспетчере задач поискать приложения и процессы с таким именем и отключить их. Потом поискать Программу в панель управления-установка удаление программ и удалить. Потом поискать папку программы в программных файлах и на диске С и где у вас там еще могут быть программы и поискать файл uninstall или что-то подобное и запустить его. Потом удалить папки все Аваст на диске вместе с файлами. Потом запустить редактор реестра, через поиск найти все, что относится к Авасту (avast) и поудалять.
Разумется, это все проделывается, если что-то находится, и реагируем адекватно на все выходящие сообщения.

Мария Рецкая

попробуй удалитьhttp://rusprogram.3dn.ru/publ/utility_dlja_udalenija_antivirusnogo_programmnogo_obespechenija/1-1-0-33установи заново

Петр Чепурин

Если хотите, чтобы Ваша системы была реально защищена от угроз, а Ваша нервная система от потрясений, попрощайтесь с Авастом и ему подобными псевдоантивирусами, установите Kaspersky Internet Securitu, не обращая внимания на вопли "каспероненавистников" и почувствуйте разницу, ощутив комфорт при работе в сети.

Александра

Какой именно Аваст?