Виктория Манухина

ЦБ РФ с 27 октября отозвал лицензию у НКО «Финансовые услуги».

Если есть микрозайм у данной организации, что теперь делать? если срок оплаты % через 3дня?

Назгуль Таабалдиева

НКО Финансовые услуги не выдавала микрозаймы. Она не МФО, а НКО. Вы спутали какое-то название.

Иван Тучин

платить (Вы обязаны это сделать) - там будут работать командные управляющие временно.