Mingijan Tepkeev

Почему в российском народе до сих пор уничижительное отношение к бизнесу, тогда как россиянам сейчас молиться на бизнес

нужно?
В их положении, когда цены нефть падают, остается опираться на вторую половину бюджета, которая пополняется за счет налогов малого и среднего бизнеса, из которых электорату путина платят зряплаты бюджетникам-бездельникам и многочисленные пенсии-пособия по умственной отсталости.

Роман

потому что мы россияне политически темные

Та

90% нынешнего бизнеса в России - перепродажа.. . к тому же те же 90% не платят налоги . а все хотят по хитрому. практически все не обеспечивают никаких соцгарантий, платят зарплаты в конвертах.. . За что их уважать? Это не бизнесмены. это обычные спекулянты.. . 10% производственников достойны всяческих похвал

Ле
Лейсан

Совок в голове не истребим. Причем даже не сам совок, а то во что мутировал бизнес под его давлением.
Должно смениться пару поколений.

Валентинка

Нормально относимся. Хватит чушь писать

Ек
Екатерина

За Чубайса молиться ни один человек в России не будет! ! Ха-ха-ха!

Иг
Игорь

Почему у тебя такое презрительное отношение к русскому народу ?
Что же касается бизнеса, то при кредитах в 12-20% серьёзного бизнеса быть не может. . .он если и будет работать в России, то регистрироваться будет в офшорах, чтобы иметь доступ к дешёвым кредитам.

Мировая финансовая система. Выступление Старикова в Казанском университете:
http://www.youtube.com/watch?v=8k4hu5FAeaw

ЦБ и мировая финансовая система. Выступление Старикова в МГИМО:
http://www.youtube.com/watch?v=hYedXEoeYcA

Геополитека и экономика. Выступление Старикова в экономическом университете имени Плеханова:
http://www.youtube.com/watch?v=PER93iJhitg

Дарья

Потому как основной бизинес в РФ-это банальная спекуляция. Купи-продаев в России не уважали никогда.

Ни
Ника

Источник благосостояния - труд, а не биржевые спекуляции и маржа бизнеса. Это всё от лукавого
Надо молиться на трудящихся и на тех, кто организует труд народа и справедливое распределение результатов труда.
И тогда будет сильная Россия.
Мы уже видели до чего довели страну олигархлиберасты со своими офшорами и куршавелями.
На кол их.
Вот как раз Путин и поднял Россию дот ельцинской разрухи.
А ты *здабол, не дождешься натравливания населения против правительства и майдану.
Хренка с бугорка

За
Зайка

а по-моему сейчас очень многие начинают свой бизнес уже не просто от нехватки денег, а за идею. . к примеру знаю знакомого любителя рыбалки. . открыл магазин для рыбаков, а поскольку сам профессионал, все к нему едут за советами..

Марк

Почему вы думаете, что уничижительное отношение к бизнесу?

Леся

Мы уважаем бизнес, который реально работает, а не таких торгашей, который купил подпольный китайский товар, накрутил на нем 150%, продал пенсионерам как качественный европейский, а для налоговой покажет накрутку 10%, а если на ЕНВД, так то вообще и показывать не надо.

Ольга

Такое впечатление что вы уде давно, с времен СССР, живете не в России

Та
Татка

Потому, что это в коде русских.... Торгаш - хуже проститутки.... У нас уважают людей дела, а не барыг.... И сколько бы барыги не пытались - уважения им не видать.... Значит одни барыги наделали дел и сейчас придут другие хорошие и всем нам будет хорошо?

Ev
Evgeshabright

Производителей уважают.