Марина

Где в Краснодаре находится рынок по продаже саженцев (яблони, груши) и роз?

В Москве и на югах не удалось все продать, ищу место, где можно в Краснодаре продать их. Слышал о каком-то дербековском рынке, но не нашел.

Ксения Маклакова

спросите на форуме Кубань. ру, там вам точно ответят по делу

Игорь Воротников

В районе меги ещё есть рынок, там можно попробывать. Монорама называется.

Татьяна Хритошина

В Краснодаре появилась очень удобная сельскохозяйственная доска объявлений https://krasnodar.сельхозпортал.рф , на которой можно бесплатно разместить объявления о продаже саженцев, которые у вас есть в наличии. Мне кажется, так даже удобнее, чем стоять самому на рынке. Я думаю, вы очень быстро реализуете свои саженцы, в сезон на них большой спрос.