Оксана Григорьева

Когда лучше открывать ИП? Сейчас, или после Нового года? Есть разница?

Екатерина Власова

Налоги только растут, так что разница исключительно на Ваше усмотрение: например, уже собрались новогодними игрушками торговать.
Астрологически есть разница, но Вы ее все равно не станете просчитывать.

Дмитрий Меркулов

Смотря когда ты собираешься начинать свою деятельность.
Прям под новый год открываться не надо, у народа все мысли будут в оливье.