Татьяна Бужак

из за чего люди ходят на сторону находясь в браке

почему находясь в браке люди ходят на сторону?? врут, предают свою половинку трахаясь на стороне. почему неразойдутся и неидут гулять?? какой смысл в этом??

Нася С

Разнообразия ищут. Семейная жизнь часто скучна и однообразна.

Рустам Парпибаев

как эти знания помогут тебе в жизни?

Konstantin Popov

Разнообразие, деточка. Пойми, идеала в природе не существует, поэтому человек всегда находится в в его поиске.

Юлия

так заложено природой, инстинкт размножения, продолжить род человеческий. нераскодятся ибо так удобней когда борщь на плите и носки постираны.

Оксана Тосун

Вам, наверняка, знакомо выражение: "Хороший левак укрепляет брак". Придумали его, конечно, мужчины, чтобы оправдать свое поведение. Как утверждает статистика, каждые 90 семейных пар из 100 хотя бы раз сталкивались с изменой партнера.

Владимир

1) трусость 2) боязнь лишиться бытовых удобств (бытовая проституция, как мужская, так и женская ) 3) уверенность в безнаказанности, врожденные дефекты морали человека 4) месть ( хотя что может быть более глупым, чем такая месть ) .5) Один из супругов запустил себя настолько, что с ним противно трахаться .

Slavon Slavon

Брак приелся, надоело все, каждый день одно и то же. А им хочется любви, ярких впечатлений. Но и семья дорога тоже с другой стороны, потому что все уже сложилось и стабилизировалось, и не хочется рушить свой надежный тыл.