Лара Гусейнова

Имели дело с москвичками? Как они вам показались?

А мне нет, хуже никого нет, регионы рулят

лично я - за регионы

Юлия Черная

Заносчивые, высокомерные. Даже те, кто в мск без году неделя

Сергей Белый

А ты их где находишь? Коренных москвичек днём с огнём не сыщешь, в метро вообще больше 80% - одни приезжие ездят. Не веришь - поспрашивай сам, давно ли в Москве. В лучшем случае 5-7 лет.

Олеся Баринова

Показались бомжами на вид !

Ольга Маширова

Хорошо показались.

Светлана Щипкова

Плохо показались - какие-то скользкие и на деньги шибко падкие.

Екатерина Болдырева

Такие же, как и провинциалки. Только суеты в жизни намного больше.

Людмила Черпалина

настоящие или умерли или при смерти, а остальные все приблудные-особенно шоу бизнес

Юлия Скрыпник

ой млять понаехали, тут регионы не протолкнуться....

ДА
Денис Александрович

терпеть их ненавижу

Маргарита Борисова

Сидят в офисах, делать особо не умеют ничего-а понты кидать умеют. В Тюмени была-люди проще и добрее.

Кристина

В каком плане?))

Маргарита Зайцева

Коренных москвичей, как коренных зубов с каждым годом все меньше и меньше.
100% Вы общались с понаехавшими и понаостававшимися

Анна Никитина

Ни по жрать приготовить, ни постирать, а еб.... ся золотые руки! Вот

Ваня Канин

Было у нас в институте много пар, кто либо в общежитии в первый же семестр сошлись, либо вообще из одного города вместе поступать приехали. Любовь была неземная, аж до 4 курса. А на пятом курсе что ребята, что девчата, все с москвичами да москвичками по ЗАГСам пошли. Даже смешно смотреть было, вспоминая, как на втором-третьем курсе эти же товарищи распинались, какие, мол, коренные жители не такие "как нормальные люди".
Тоже мне, проблема - не общайтесь с теми, кто не нравится, и дело с концом.

P.S. Лично мне москвички никак - я вообще девушками не интересуюсь 🙂