Ярослав Воронков

ребенок очень неспокойный стал, может ли беспокойство быть вызвано молочницей?

В пятницу увидела молочницу на языке у 2-х недельного ребенка. Позвонила в поликлиннику и начала лечить ссодой ( так мне сказали в поликлиннике) . Может ли из за молочницы ребенок быть неспокойным?

Кристина

может - она же доставляет дискомфорт...

Лю
Люлька

У нас не было беспакойство просто увидела перед этим была у врача она не увидела, на следующий день пошла в полеклинику не звоня туда без очереди зашла, она сказала что само пройдет, но я конечно ее не полушала и мама мне сказала что малышу дискамфорт будет и температура поднимиться и последствия потом ужасные, промывала я содой, она нам не помогала только налед убирала и все но после каждого кормления снова появлялась, пошла в аптеку спросила что лучше от стаматита, мне сказали КАНДИТ, пришла домой промыла содой и кандитом так после каждого кормления 5 раз за день сделала и все прошло. Но нужно потом просто профилактику проводить кандитом во рту чтобы снова не появилась, я не делала профилактику и у нас снова вышла. Через 3 месяца.

Екатерина

у нас тоже была, но беспакойства не было.. . нужно посоветоваться с педиатром.,, может что другое ребенка беспакоет