Дмитрий Дмитров

Что вы чувствуете ощущая на себе злой, пристальный взгляд?

Ол
Ольга

Мысль сразу приходит-Где меня видел тот кто пристально смотрит....

Kate Zhivetina

я стих састряпала и чую надыть абнародить ))))))))

душа балит, слов не находит, а мозг савсем савсем уж на гавно исходит)) чавось та я разсялилась, никак чичас в тябя влюбилась)) паёдём с табой пад дожь быстрея, прамокним вмиг иснова забалеем патом в кравать я лягу, ну а ты вакруг неё пляши! как для чавось? да для спакойствия маёй души ))

Mary Leto

просто интерес, смотрю в свою очередь с интересом и размышляю "что это с ним или с ней? закоротило чтоли) "

Галина

Очень жалко эту Пристальную Злобу-бедняжку: ой лихо ж ей!!

М-
М - V

чувствую злой пристальный взгляд.. . и желание либо сбежать, либо дать в глаз дабы не пялился..

Ве
Вера

некое желание возникает, но это опасно, ну и естественно, что утро припомнит:)

Екатерина Ахметова

дискомфорт, вопрос "за что? "