Пырсов Вячеслав

Почиму в России такие ВЫСОЧЕННЫЕ заборы в частном секторе? Соседи враги друг другу. чёли

Катерина

тож хочу такой... а то все на просвет

Василий

Там есть что воровать

Карнелия

Блять, они везде такие, чего вы до России то доебались.

Ss
Sssss

Это чтоб ты не лазил. Раньше, небось, проще было морковку с огорода тырить?

Ася

обидно. Такую красоту скрывают. Просто мы столько лет жили общественниками. что теперь каждому хочется огородить хоть кусочек своего пространства. Это пройдет.

Иван

Там живут за счет откатов.. лихо, весело, богато.

Ксения

Богатые очень стали. А рабицей только Яйценюк Украину огораживает.

Ан
Андрей

что бы сильно не завидовали)))

Св
Светлана

НЕт, они очень любопытные !

Илья

Мои собаки 2 метра возьмут легко. Поэтому 2,5 метра - это минимум. К тому же, тише и пыли меньше, выходишь на свой участок хоть в трусах - никто не видит.