Просто Жанезия

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой процессор лучше из этих двух!!! Спасибо!!!

Процессор INTEL Core i5 4590, LGA 1150, OEM
Процессор AMD FX 6300, SocketAM3+, OEM [fd6300wmw6khk]

Анна Хлебородова

Core i5 4590. По производительности он между FX-8320 и FX-8350, 6300 близко не валялся

Сергей Масляев

Ахахахаххаха, так ты выбирай в одной ценовой категории, а не то, что интел стоит 8, а AMD 4, это канешно интел будет мощнее, Выбирай за 6-7 AMD и он спокойно обойдёт интел.

Настя

amd. спокойно разгоняется. стоит дешевле. да и тянет все на максималках. плюс не сильно греется. я разогнал до 4.4 и проблем нет, говорят, что модно и выше.
ну, хочешь быть как все- переплати за i5 и сиди довольный.

Даня Никитенко

Ясное дело intel лучше.

Анюта Мамаева

i5 для игр battlefield 3 4 ведьмак